Определить род существительных. Токио,Гоби,дробь,лебедь,ферзь,миссис,староста,жадина,забияка,кенгуру,колибри,Янцзы,Тбилиси. Прошу помогите немогу определить!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Токио (муж.), Гоби (жен.), дробь (жен.), ферзь (муж.), миссис (жен.), староста (общий род), жадина (общ.род), забияка (общ.род), кенгуру (муж.), колибри (жен.), Янцзы (жен.), Тбилиси (муж.)