Определить склонение и падеж - в сетке,без фасоли,без фасолинки,о капели, о капельке,по площади, по площадке, к двери, к дверке,при дочери, при дочке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сетке (1-е скл., П. п.), без фасоли (3-е скл., Р. п.), без фасолинки (1-е скл., Р. п.), по капели (3-е скл., Д. п.), о капельке (1-е скл., Д. п.), по площади (3-е скл., Д. п.), по площадке (1-е скл., Д. п.), к двери (3-е скл., Д. п.), к дверке (1-е скл., Д. п.), при дочери (3-е скл., П. п.), при дочке (1-е скл., П. п.).
Гость
В чем в сетке предложный падеж без чего фасоли родительный падеж без чего фасолинки родительный падеж о чем о капельки предложный падеж о чём о капели предложный падеж по чем по площади предложный падеж по чем по площадке предложный падеж