Определит склонение имён существительных•обсуди как можно графически доказать правильность определения склонения что следует надписать подчеркнуть выделить ?•какие орфограмы имеются в существительных 2-го склонения ?Перо,напиль...

Определит склонение имён существительных •обсуди как можно графически доказать правильность определения склонения что следует надписать подчеркнуть выделить ? •какие орфограмы имеются в существительных 2-го склонения ? Перо,напильник,карусель,вода,дедушка,картофель, полотенце, урожай,учение, дёготь,дядя,печаль,кастрюля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 склонение:вода,дедушка,дядя,кастрюля. 2 склонение:перо,напильник,картофель,полотенце,урожай,учение,дёготь. 3 склонение:карусель,печаль.