Определить спряжение глагола можно...а)по вопросуб)по форме третьего лица множественного числав)по форме первого лица единственного числаг)по неопределенной форме(ответ может быть не один)

Определить спряжение глагола можно... а)по вопросу б)по форме третьего лица множественного числа в)по форме первого лица единственного числа г)по неопределенной форме (ответ может быть не один)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты должен поставить глагол в начальную форму то есть в неоределенную и посмотреть по окончанию. получается ответ ответ----Г