Определить спряжение глаголов, Поставить их в 1-м лице множественного числа . тревожиться , ходить , вертеть, обидеть, доверять , полоть , терпеть ,задержать ,сеять, отпилить ,бороться, ездить, стелить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тревожимся(2 лиц.) ходим (2 лиц.) вертим(2 лиц.) обидем(1 лиц.) доверим(2 лиц.) полотим(2 лиц.) терпим(2 лиц.) задерживаем(1 лиц.) сеим(2 лиц.) отпилим(2 лиц.) боримся(2 лиц.) ездим(2 лиц.) стелим(1 лиц.)