Определить спряжение глаголов. стареть. избавить.слышать.измерить.бледнеть. изменить. чеканить. робеть. терпеть. рыбачить. ненавидеть. срезать. пилить. гнать. рисовать. читать. красить. брить. писать. душить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стареть - 1 спр. Избавить - 2 спр. Слышать - 2 спр. Изменить - 2 спр. Чеканить - 2 спр. Робеть - 1 спр. Терпеть - 2 спр. Рыбачить - 2 спр. Ненавидеть - 2 спр. Срезать - 1 спр. Пилить - 2 спр. Гнать - 2 спр. Рисовать - 1 спр. Читать - 1 спр. Красить - 2 спр. Брить - 1 спр. Писать - 1 спр. Душить - 2 спр.