Определить спряжение, вид, время, лицо, число глаголов: родились, прыгают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прыгают - наст. вр., 1 спр., несовер. вид, 3 лицо. Родились - прош. вр., 1 спр., совер. вид, 3 лицо.  Объяснение: Что делают? Прыгают -  делают сейчас, настоящее время. Что делали? Родились - уже сделали это, прошедшее время. Таблица спряжений ниже. Совершенный вид: Что сделать? Что сделал? Что сделает? Несовершенный вид: Что делать? Что делал? Что будет делать? Таблица лиц ниже.