Определить спряжение время число лицо и род у слов создано оканчивается живут обживали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создано 1 спр. (создать), прошедшее время, ед. ч. , 3 лицо (оно, он, она) , ср. род ( оно ); оканчивается 1 спр. ( оканчиваться ), наст. время, ед. ч., 3 лицо (он, она, оно т. е. может быть что угодно) , общ. род; живут 2 спр. ( жить ), наст. вр. , мн. число, 3 лицо (он, она, оно, они ), у мн. числа нет рода; обживали 1 спр. ( обживать ) , прошедшее вр., мн. ч., у мн. числа рода нет.