Определить спряжения у этих глаголов заработал,получил,рассердился,обиделся,не повысил,не заругался,кричал,ругался,топал,стучал,швырял,кидал,разбил,сломал. Побыстрей если можно.Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заработал - 1 спр получил - 2 спр рассердился - 2 спр обиделся - 2 спр не повысил - 2 спр не заругался - 1 спр кричал - 2 спр ругался - 1 спр топал - 1 спр стучал - 2 спр швырял - 1 спр кидал - 1 спр разбил - 1 спр сломал - 1 спр