Определить стиль и вид текста:Арктика-северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии,и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами  (кроме прибрежных островов Норвегии) ,а также прил...

Определить стиль и вид текста: Арктика-северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии,и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами  (кроме прибрежных островов Норвегии) ,а также прилегающие части Атлантического и Тихого океанов . Южная граница Арктики  совпадает с южной границей зоны тундр . Иногда Арктику ограничивают с юга Северным полярным кругом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
научный стиль речи кажется или же публисцитический
Гость
стиль научный, вид - повествование