Определить свойства воды Свойства воды жидкое газообразное Твёрдое(лёд) Цвет запах вкус прозрачность форма текучесть хрупкость

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свойства воды.: 1)Жидкое, газообразное-пар,твердое-лед. 2)Бесцветное вещество. 3)Без запаха. 4)Без вкуса. 5)Прозрачное. 6)Принимает любую форму. 7)Текучее. 8)Хрупкое-лед бьется.