Определить тип хим. связи установить С. О элементов, SiO2,Na2S,N2O3,NO2.Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ионная ков.полярная ионная ков.полярная ионная ионная ков.полярная ков.неполярная ков.полярная ионная ков.полярная ков.полярная ионная ионная ков.полярная ионная ков.неполярная ионная ионная ков.неполярная ионная ков.полярная