Определить тип химической связи: 1) NO2, CaCl2, KI, AL(NO3)3, H2, PCl3 2) N2, MgCl2, HI, FeBr3, SiF4, Br2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ковалентная полярная, ионная, ионная, ионная, ковалентная неполярная, ковалентная полярная.2) ковалентная неполярная, ионная, ковалентная полярная, ионная, ковалентная полярная, ковалентная неполярная
Гость
1) NO2-КПС,  CaCl2-ИС,  KI-ИС,  AL(NO3)3-ИС,  H2-КНП,  PCl3-КПС 2) N2-КНП,  MgCl2-ИС,  HI-КПС, FeBr3-ИС, SiF4-КПС,  Br2-КНП