Определить тип связи в словосочетаниях: расходовать экономно добиться аудиенции стала бестселлером погрузить батискаф мнение библиофила смотреть глобально испещренный берег постановили конфисковать интернациональный комитет реш...

Определить тип связи в словосочетаниях: расходовать экономно добиться аудиенции стала бестселлером погрузить батискаф мнение библиофила смотреть глобально испещренный берег постановили конфисковать интернациональный комитет решил присутствовать велел наградить ретроспективный показ нырять синхронно лететь симметрично художник-маринист введение дактилоскопии вероятный отказ заставляет истязать объявил торжественно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расходовать экономно - примыкание добиться аудиенции - управление стала бестселлером - управление погрузить батискаф - управление мнение библиофила - управление смотреть глобально - примыкание испещренный берег - согласование постановили конфисковать - примыкание интернациональный комитет - согласование решил присутствовать - примыкание велел наградить - примыкание ретроспективный показ - согласование нырять синхронно - примыкание лететь симметрично - примыкание введение дактилоскопии - управление вероятный отказ - согласование заставляет истязать - примыкание объявил торжественно - примыкание