Определить тип текста: Вот и лес. Тень и тишина. Статные осины высоко лепечут над вами. Длинные висячие ветки берез едва шевелятся. Могучий дуб стоит как боец возле красивой липы. Большие желтые мухи висят в золотистом воздухе ...

Определить тип текста: Вот и лес. Тень и тишина. Статные осины высоко лепечут над вами. Длинные висячие ветки берез едва шевелятся. Могучий дуб стоит как боец возле красивой липы. Большие желтые мухи висят в золотистом воздухе и вдруг отлетают. (По И.С.Тургеневу) 1). Описание 2). Повествование 3). рассуждение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тип текста :  Описание.