Определить в словосочетании ИЗ ЛИПОВОЙ КОРЫ разряд прилагательного. Записать устойчивое сочетание с этим прилагательным подобрать антоним.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Липовый - относительное прилагательное (суффикс -ов) Липовый мёд ( в прямом значении), "Липовые деньги" (в переносном (поддельные)). Антоним могу подобрать только в значении "поддельный" - настоящий.