Определить валентность MgCl₂;Al₂S₃;AS₂O₅;SO₃;HoL;Hg₂O;NaBr;Cr₂O₃;NO₂;MnO₂

Гость
MgCl2 - Mg (II)Cl (I) Al2S3 - Al (III) S (II) S2O5 - S (II) O (V) SO3 - S (lll) O (ll) HoL - ? Hg2O - Hg (l) O (ll) NaBr - Na (l) Br (l) Cr2O3 - Cr (lll) O (ll) NO2 - N (lV) O (ll) MnO2 - Mn (l) O (ll)