Определить вид и время глаголов Ждут, уступает ,пропускает, отдает, закроет, кашляет ,придержит,пройдут ,оглянется, сказывается ,обнаруживает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ждут- настоящее время, вид несовершенный. Уступает-настоящее время, вид несовершенный. Пропускает-настоящее время, вид несовершенный. Отдает-настоящее время, вид несовершенный. Закроет-будущее простое время, вид совершенный. Кашляет-настоящее время, вид несовершенный. Придержит-будущее простое время, вид совершенный. Пройдут-будущее простое время, вид совершенный. Оглянется-будущее простое время, вид совершенный. Сказывается-настоящее время, вид несовершенный. Обнаруживает-настоящее время, вид несовершенный. Надеюсь , что помогла. Если нужна будет помощь, то пиши мне. Думаю сумею помочь.