Определить вид и время глаголов Знаешь,накормить,напоить,выслушать,дадут,трудится ,переделали,Строили ,водили, учили,лечили,растили

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаешь-несов.в.,наст.вр. Накормить-сов.в.,буд.,вр. Напоить-сов.в.,буд.вр. Выслушать-сов.в.,буд.вр. Дадут-сов.в.,буд.вр. Трудится-несов.в.,наст.вр. Переделали-сов.в.,прош.вр. Строили-несов.в.,прош.вр. Водили-несов.в.,прош.вр. Учили-несов.в.,прош.вр. Лечили-несов.в.,прош.вр. Растили-несов.в.,прош.вр.