Определить вид придаточного предложения и составить схему. НЕ СТРАШНО ЗНАТЬ,ЧТО СМЕРТЬ ИДЕТ,КОЛЬ УМИРАЕШЬ ТЫ ЗА СВОЙ НАРОД.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕ СТРАШНО ЗНАТЬ,(ЧТО СМЕРТЬ ИДЕТ),(КОЛЬ УМИРАЕШЬ ТЫ ЗА СВОЙ НАРОД) СПП с двумя придаточными (первое - изъяснительное, второе - условия) [    глаг.  ]., ( что  ), (коль ) с последовательным подчинением