Определить вид, спряжение, лицо, наклонение глаголов: Разбежался Подумаешь Поб

Определить вид, спряжение, лицо, наклонение глаголов: Разбежался Подумаешь Побеждаю Победил Принесу Решил бы Узнает Поговорить Переплыл Приготовлю Заберёшь Разложить Даю 30 б быстрее пж!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разбежался - сов, разноспрягаемый, изъяв, Подумаешь - сов.,1 спр, 2л, изъяв Побеждаю - несов, 1 спр, 1л, Победил - сов, 2 спр, изъяв Принесу - сов., 1 спр, 1 л, изъяв Решил бы - сов, 2 спр, услов. Узнает - сов, 1 спр, 3 л, изъяв Поговорить- сов, 1спр Переплыл - сов, 1 спр, изъяв Приготовлю- сов, 2 спр, 1л, изъяв Заберёшь- сов, 1 спр, 2 л, изъяв Разложить- сов, 2 спр