Определить вид связи в словосочетаниях1   мой мозг  9   смотреть далеко   17 искры света  2   прояснили мозг  10 стол из дерева  18 встретить друга  3  дом из дерева  11 зимнее утро   19 одежда отца  4 вижу ту...

Определить вид связи в словосочетаниях 1   мой мозг   9   смотреть далеко   17 искры света   2   прояснили мозг   10 стол из дерева   18 встретить друга   3  дом из дерева   11 зимнее утро   19 одежда отца   4  вижу туманы   12 писать письмо   20 чье-то письмо   5  слышу мотив   13 книга для записей   21 говорил улыбаясь   6 петь громко   14 идти в школу   22 жарким днем   7 клеить обои   15 шагать быстро   23 к тому дому   8 большой стол   16 талант певца   24 очень холодно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласования: мой мозг, зимнее утро, жарким днем, большой стол. управление: искры света, прояснили мозг, стол из дерева, встретить друга, дом из дерева, одежда отца, вижу туманы, писать письмо, слышу мотив, книга для записей, идти в школу, клеить обои, талант певца. примыкание: смотреть далеко, чье-то письмо, говорил улыбаясь, петь громко, шагать быстро, к тому дню, очень холодно.