Определить вид,наклонение,число шел,прошел,не наследил,укатался,падал,ходил,подойду,взгляну,изломан,бегал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ШЕЛ-несовершенный вид,единственное число,изъявительное наклонение ПРОШЕЛ-совершенный вид,единственное число,изъявительное наклонение НЕ НАСЛЕДИЛ-совершенный вид,единственное число,изъявительное наклонение УКАТАЛСЯ-совершенный вид,единственное число,изъявительное наклонение ПАДАЛ-несовершенный вид,единственное число,изъявительное наклонение ХОДИЛ-несовершенный вид,единственное число,изъявительное наклонение ПОДОЙДУ-совершенный вид,единственное число,повелительное наклонение ВЗГЛЯНУ-совершенный взгляд,единственное число,повелительное наклонение ИЗЛОМАН-совершенный вид,единственное число,повелительное наклонение БЕГАЛ-несовершенный вид,единственное число,изъявительное наклонение