Определить время и число глаголов если есть лицо от слово подметете до отъедете упражнение 4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подметете-будущее время,множественное число,2 лицо. Ласкать-настоящее время,числа нету. Пустил-прошедшее время,единственное число,3 лицо. выбрала-будущее время,единственное число,3 лицо. Окружило-прошедшее время,единственное число,3 лицо. Сменили-прошедшее время,множественное число,3лицо. выучу-будущее время,1 лицо,единственное число стучишь-настоящее время,2 лицо,единственное лицо. рычит-настоящее время,3 лицо,единственное число. постелим-будущее время,1 лицо,множественное число. отъедите-будущее время,2лицо,множественное число