СРОЧНО!!!!!!!!ДАМ 20 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!БОЛЬШЕ 10 СЛОВОСОЧЕТАНИЙ!!!!! Вспомните и запишите слова, словосочетания на темы: книга и библиотека .Подчеркните непроверяемые орфограммы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старая книга, новая книга, книга из библиотеки. Городская библиотека, известная библиотека, детская библиотека, домашняя библиотека.
Гость
Библиотечные книги Знания из книг Библиотечные книги Книга из библиотеки Старинные книги Уютные библиотеки Детские книги Библиотека для взрослых Библиотека для детей Сказки из книг Книги для взрослых