ОПРЕДЕЛИТЬ ЧИСЛО И РОД ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ И ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ. : ПРИ СЕЛЬСКОМ СТОРОЖЕ; ДЛЯ СЛОЖНОЙ ЗАДАЧИ; ПРИ КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКЕ; НА МОРКОВНЫЕ ГРЯДКИ; НАД АСФАЛЬТОВОЙ ДОРОГОЙ.СТАРЫЙ ПЕНЬ; НА БУДУЩИЙ ГОД; ЗА ТОЛСТЫМИ СТЕНАМИ; НА...

ОПРЕДЕЛИТЬ ЧИСЛО И РОД ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ И ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ.  : ПРИ СЕЛЬСКОМ СТОРОЖЕ; ДЛЯ СЛОЖНОЙ ЗАДАЧИ; ПРИ КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКЕ; НА МОРКОВНЫЕ ГРЯДКИ; НАД АСФАЛЬТОВОЙ ДОРОГОЙ. СТАРЫЙ ПЕНЬ; НА БУДУЩИЙ ГОД; ЗА ТОЛСТЫМИ СТЕНАМИ; НА ЕЛОВОЙ ВЕТКЕ; ЗА ТОПКИМ БОЛОТОМ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При сельском стороже: ед.число, муж.род Для сложной задачи: ед.число, жен.род При конечной остановке: ед.число, жен.род На морковные грядки: мн.число Над асфальтовой дорогой: ед.число, жен.число Старый пень: ед.число, муж.род На будущий год: ед.число, муж.род За толстыми стенами: мн.число На еловой ветке: ед.число, жен.род За топким болотом: ед.число, сред.род