Определите антропогенный природный комплекс:а)мореб)рекас)озерод)водохранилищеФизико-географическая наука:а)география почвв)политическая географияс)география населенияд)экономическая географияНазвание науки о воздействии природ...

Определите антропогенный природный комплекс: а)море б)река с)озеро д)водохранилище Физико-географическая наука: а)география почв в)политическая география с)география населения д)экономическая география Название науки о воздействии природных и хозяйственных условий территорий на здоровье людей: а)медицинская география в)биогеография с)военная география д)география населения Антропогенный географический объект: а)Суэцкий канал в)Восточно-Европейская равнина с)Тихий океан д)река Лена ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) д 2) а 3) а 4) а ////////////////