Определите части речи: двухэтажный, семицветный, триста сорок пятый,сотня,пятисотый,двухсотый,девяностолетний,трехмиллионный,восемьдесят седьмой,трехсторонний,первоклассный,удвоить,вдвойне,двойственный, десятеро,вдесятеро.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двухэтажный- прилагательное Семицветный-прилагательное триста сорок пятый-числит. сотня-сущ пятисотый-числ двухсотый-числ девяностолетний-прилаг трехмиллионный-прилаг восемьдесят седьмой- числ трехсторонний-прилаг первоклассный-прилаг удвоить-глагол вдвойне-наречие двойственный-прил десятероМ?-нар вдесятером-нар