Определите, чеум равна и куда направлена сумма трех действующих на точчное тело сил, если первая сила направлена в положительном напровлении осии X, а вторая и третья- в противоположном напровлении. Модули сил, измеренные в эта...

Определите, чеум равна и куда направлена сумма трех действующих на точчное тело сил, если первая сила направлена в положительном напровлении осии X, а вторая и третья- в противоположном напровлении. Модули сил, измеренные в эталоных единицах, равны: F(1)=30, F(2)=5, F(3)=15
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
направлена в сторону первой, а сумма сил 30-(5+15)=10H