Определите, что из приведенных ниже данных войдет в ВНП: а) семья продала квартиру в старом доме за 7500 ден. ед и купила новую квартиру в только что построенном доме за 10 800 ден. ед.; б) фермер Иванов А. А. купил подержанный...

Определите, что из приведенных ниже данных войдет в ВНП: а) семья продала квартиру в старом доме за 7500 ден. ед и купила новую квартиру в только что построенном доме за 10 800 ден. ед.; б) фермер Иванов А. А. купил подержанный автомобиль за 2000 ден. ед.; в) фирма «CAR» купила у автомобильного завода 25 автомобилей на 72 500 ден. ед.; г) издательство продает изданные в прошлом году книги общей стоимостью 5000 ден. ед. и изданные в текущем году на 10 000 ден. ед.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВНП- стоимость продуктов текущего года, кроме перепродаживнп= 10800+72500+10000=93300