Диаметр циферблата кремлевских часов равен 6.12 сотых метра длинна минутной стролки 3.28 метра длинна часовой стрелки 2.97 метра на сколько больше путь проходит конец минутной стролки за 1 час чем конец часовой стрелки за 12 ча...

Диаметр циферблата кремлевских часов равен 6.12 сотых метра длинна минутной стролки 3.28 метра длинна часовой стрелки 2.97 метра на сколько больше путь проходит конец минутной стролки за 1 час чем конец часовой стрелки за 12 часов если равны меньшие части стрелок выступающее за ось которой стрелки прикреплены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь циферблата:пи*R^23,14*3,06^2=3,14*9,36=29,4м^2