Определите, что можно считать алгоритмом. А. Инструкция по пользованию стиральной машинкой. B. Список учащихся класса. С. Перечень обязанностей часового на посту. D. Каталог товаров в интернет магазине. E. Рецепт приготовлени...

Определите, что можно считать алгоритмом. А. Инструкция по пользованию стиральной машинкой. B. Список учащихся класса. С. Перечень обязанностей часового на посту. D. Каталог товаров в интернет магазине. E. Рецепт приготовления яблочного пирога. F. Расписание движение трамвая. Варианты ответов: B,D. C,F. А,E.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ А,Е