Определите, что означает 's в предложениях: a) принадлежность, b) has или c) is. В ответ напротив номера предложения запишите букву, обозначающую правильный вариант. 1. John's sister had very long hair. 2. He's not as tall as I...

Определите, что означает 's в предложениях: a) принадлежность, b) has или c) is. В ответ напротив номера предложения запишите букву, обозначающую правильный вариант. 1. John's sister had very long hair. 2. He's not as tall as I thought. 3. Do you want to come with me? - Sorry, I can't. My homework's too big. 4. Leonard's got a moustache.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. A 2. Is 3 is 4 has .......
Гость
1 - a 2 - c 3 - c 4 - b