Определите,что получится в результате выполнения в графическом редакторе следую?
Определите,что получится в результате выполнения в графическом редакторе следую??ей последовательности действий
1 установите основной цвет жёлтый
2 выбрать инструмент овал и настроить его на 3-й режим выполнения
3 удерживая клавишу Shift,нарисовать круг
4 выбрать инструмент линия и настроить его на рисование самых жирных линий
5 удерживая клавишу Shift,изобразить отрезки,выходящие из центра жёлтого круга.
Предложите другую последовательность этого же объекта
Ответ(ы) на вопрос:
Солнце получается _________