Определите, что получится из данных слов, ели первые согласные произнести без участия голоса: дом, был, голос, жить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом-так как согласные в этом слове Д и М, остаётся гласная О Был- так каа согласные в этом слове Б и Л, остаётся гласная Ы Голос- так как согласные в этом слове Г, Л и С, остаются гласные О и О Жить- так как согласные в этом слове Ж, Т и Ь, остаётся гласная И Не знаю верно ли