ОПРЕДЕЛИТЕ ДВА ГОСУДАРСТВА ПО ПРЕДЛОЖЕННОМУ ОПИСАНИЮ. Оба этих государства островные.Форма правления монархия.Одно из них соединяется с материком подводным тоннелем,в другом самый протяженный в мире тоннель связывает два остров...

ОПРЕДЕЛИТЕ ДВА ГОСУДАРСТВА ПО ПРЕДЛОЖЕННОМУ ОПИСАНИЮ. Оба этих государства островные.Форма правления монархия.Одно из них соединяется с материком подводным тоннелем,в другом самый протяженный в мире тоннель связывает два острова.Население одного государства относится к европеоидной расе.другого к монголоидной.Символом одного государства являются знаменитые часы на башне,другого вулкан. ■Какие острова упоминаются в тексте? ■Как называется вулкан символ одного из государств?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великобритания и Япония
Гость
вулкан символ Японии - Фудзи