Определите фенотип организма имеющего генотип ААвв,если желтая окраска семени доминирует над зеленой ,а гладкая поверхность -над морщинистой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ген   признак А     желтая окраска а     зеленая окраска В     гладкая поверхность в     морщинистая поверхность --------------------------------------------------- ААвв  --- фенотип желтая окраска и морщинистая поверхность