Определите формирование государств: 1. Дуалистическая монархия а)Великобритания 2.Парламентская монархия б)Испания 3.Абсолютная монархия в)Япония 4.Президентская республика г)Саудовская Аравия ...

Определите формирование государств: 1. Дуалистическая монархия а)Великобритания 2.Парламентская монархия б)Испания 3.Абсолютная монархия в)Япония 4.Президентская республика г)Саудовская Аравия 5.Парламентская республика д)Норвегия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. в) Япония 2. б) Испания 3. г) Саудовская 4. а) Великобританія 5. д) Ноовегия