Определите функцию Participle 1 в предложении:He works as an editor for a PUBLISHING firm-обстоятельство -левое определение-правое определение

Определите функцию Participle 1 в предложении: He works as an editor for a PUBLISHING firm -обстоятельство -левое определение -правое определение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он работает редактором в издательской фирме (издательстве) Publishing - левое определение (т.к. стоит перед определяемым словом firm)
Гость
Определите функцию Participle 1 в предложении: He works as an editor for a PUBLISHING firm -обстоятельство  -левое определение - причастие перед определяемым словом -правое определение