Определите где сказать да а где нет 1 на олимпийских играх можно увидеть как в хоккей играют на траве. 2 на олимпийских играх можно увидеть как в водное поло играют в ластах 3 на олимпийских играх можно увидеть как прыгают на б...

Определите где сказать да а где нет 1 на олимпийских играх можно увидеть как в хоккей играют на траве. 2 на олимпийских играх можно увидеть как в водное поло играют в ластах 3 на олимпийских играх можно увидеть как прыгают на батуте 4 олимпийские игры проходят весной 5 зимние олимпийские игры проводятся каждый год
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Нет 2.Нет 3.Нет 4.Нет 5.Нет