Определите где союз, а где союзное слово и вид придаточных: 1. Тот, кто видел хоть однажды этот край и эту гладь, тот почти березке каждой ножку рад поцеловать. 2. Слишком я любил на этом свете все, что душу облекает в плоть. ...

Определите где союз, а где союзное слово и вид придаточных: 1. Тот, кто видел хоть однажды этот край и эту гладь, тот почти березке каждой ножку рад поцеловать. 2. Слишком я любил на этом свете все, что душу облекает в плоть. 3. Мир осинам, что, раскинув ветви, загляделись в розовую даль. 4. Знаю я, что в той стране не будет Этих нив, златящихся во мгле. 5. И на этой на земле угрюмой Счастлив тем, что я дышал и жил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тот-союзное слово,и-союз