Определите географические координаты данных объектов Дели: Пекин: Канберра: Токио: Москва: Вашингтон: Бразилия:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дели:77°восточной долготы и 28°северной широты. Пекин 118°восточной долготы и 39°северной широты. Канберра 149°восточной долготы и 36°южной широты. Токио 140°восточной долготы и 36°северной широты. Москва 37°восточной долготы и 56°северной широты. Вашингтон 72°западной долготы и 38°северной широты. Бразилия 48°западной долготы и 16°южной широты.