Определите географические координаты Москвы,Парижа и Сиднея. Что объединяет географические координаты: Москвы и Парижа Москвы и Седнея.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Париж 49° с.ш. 2° в.д. Москва 55° с.ш. 38° в.д. Сидней 34° ю.ш. 151° в.д. Москва и Париж находятся в северном и восточном полушариях. Москва и Сидней в восточном полушарии.