Определите главное и зависимое слово.Укажите вопрос и  связи словосочетаний.(согласование,управление,примыкание)   Езда верхом,много путешествовать,говорить улыбаясь,слишком рано,желательно поздравить,быстро запомнить,хотел раб...

Определите главное и зависимое слово.Укажите вопрос и  связи словосочетаний.(согласование,управление,примыкание)    Езда верхом,много путешествовать,говорить улыбаясь,слишком рано,желательно поздравить,быстро запомнить,хотел работать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Езда верхом - гл. ЕЗДА  (какая?) верхом - примыкание много путешествовать гл. ПУТЕШЕСТВОВАТЬ (как?) много - примыкание говорить (гл.) (как?) улыбаясь - примыкание рано (главное) (в какой мере?) слишком - примыкание поздравить (каково?) желательно - примыкание запомнить (гл.) (как?) быстро - примыкание хотел (что?) работать  - примыкание  Не совсем уверен.