Определите главные члены предложения.1) Утром был дождь,и трава была еще мокрая,но через час она стала сухой.2) Солнце светило ярко,но Наташа на прогулку не пошла.(другой вариант:солнце светило ярко,и Наташа пошла на прогулку.)...

Определите главные члены предложения.1) Утром был дождь,и трава была еще мокрая,но через час она стала сухой.2) Солнце светило ярко,но Наташа на прогулку не пошла.(другой вариант:солнце светило ярко,и Наташа пошла на прогулку.) 3)Солнце зашло за горы, когда мы приближались к деревне.Мы не спешили домой,но прибавили шагу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1дождь и трава стала вот в этом я неуверен 2 солнце светило и Наташа пошла3солнце зашло и мы пиближались. мы не спешили прибавили
Гость
Был - глагол Дождь - существительное Трава существительное Была глагол Она местоимение Стала глагол Солнце существительное Осветила глагол Наташа существительное