Определите границы предложений. Расставьте знаки препинания. Пригревает солнышко наступили тёплые деньки сосульки плачут на крышах снег сделался грязным у крыльца стоят лужи шумный воробей трещит весь день. В нашей хижине жив...

Определите границы предложений. Расставьте знаки препинания. Пригревает солнышко наступили тёплые деньки сосульки плачут на крышах снег сделался грязным у крыльца стоят лужи шумный воробей трещит весь день. В нашей хижине живут мыши они едят наши запасы наш кот Рыжик слышит их но не бежит он за мышами кот лежит и только шипит на них. Пришла весна прилетели ласточки они строят гнёзда скоро появятся маленькие птенчики.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пригревает солнышко. Наступили тёплые деньки. Сосульки плачут на крышах. Снег сделался грязным. У крыльца стоят лужи. Шумный воробей трещит весь день.  В нашей хижине живут мыши. Они едят наши запасы .Наш кот Рыжик слышит их, но не бежит он за мышами .  Кот лежит и только шипит на них. Пришла весна. Прилетели ласточки .Они строят гнёзда. Скоро появятся маленькие птенчики.