Определите границы предложений. расставьте знаки препинания. спишите. наступила осень в зеленой листве деревьев появились желтые пряди ярко краснеют гроздья рябины а сколько грибов появилось в лесу очень хороши стройные подбере...

Определите границы предложений. расставьте знаки препинания. спишите. наступила осень в зеленой листве деревьев появились желтые пряди ярко краснеют гроздья рябины а сколько грибов появилось в лесу очень хороши стройные подберезовики и нарядные подосиновики. найдите существительные в родительном падеже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила осень. В зелёной листве деревьев появились жёлтые пряди. Ярко краснеют гроздья рябины. А сколько грибов появилось в лесу! Очень хороши стройные подберезовики и нарядные подосиновики. Грибов.