Определите и напишите под соответствующими номерами современные названия географических объектов, обозначенных на карте Птолемея (II в. н. э)Пожалуйста напишите!!,!

Определите и напишите под соответствующими номерами современные названия географических объектов, обозначенных на карте Птолемея (II в. н. э) Пожалуйста напишите!!,!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- Аравийский п-ов 2 - Пиренейский п-ов 3 - Южно-Китайское море 4 - Аппенинский п-ов 5 - Бенгальский залив 6 - Балканский п-ов 7 - Персидский залив 8 - Каспийское море 9 - Балтийское море 10 - Монголия 11 - Гималаи 12 - р. Волга