Определите и запишите в тетрадь (в три столбика), какие из перечисленных природных ресурсов(каменный уголь, вода, почва,энергия приливов и отливов, каменные соли,солнечная энергия,нефть,природный газ,животный мир,железные руды,...

Определите и запишите в тетрадь (в три столбика), какие из перечисленных природных ресурсов(каменный уголь, вода, почва,энергия приливов и отливов, каменные соли,солнечная энергия,нефть,природный газ,животный мир,железные руды, руды цветных металлов,растительность)относятся к:1) исчерпаемым возобновляемым 2) исчерпаемым невозобновляемым 3) неисчерпаемым природным ресурсам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнаю извини Незнаю извини Незнаю извини Незнаю извини Незнаю извини Незнаю извини