*Определите и запишите в тетрадь (в три столбца), какие из перечисленных природных ресурсов( каменный уголь,вода,почва,энергия приливов и отливов,каменные соли,солнечная энергия,нефть,природный газ,животный мир,железные руды,ру...

*Определите и запишите в тетрадь (в три столбца), какие из перечисленных природных ресурсов( каменный уголь,вода,почва,энергия приливов и отливов,каменные соли,солнечная энергия,нефть,природный газ,животный мир,железные руды,руды цветных металлов,растительность)относятся к:1) исчерпаемым возобновляемым, 2) исчерпаемым невозобновляемым, 3) неисчерпаемым природным ресурсам.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К 1-Вода, почва, каменные соли, природный газ, животный мир, растительность. К 2- Каменный уголь, нефть, железные руды, руды цветных металлов. К 3-Энергия приливов и отливов, солнечная энергия. Это моя версия-могу немного ошибаться.